Британцы в шоке от украшенного Swarovski авто русской студентки - ФОТО

Лондон уже давно является вторым "домом" для богачей, которые любят показать свои дорогие игрушки. Все лето мы рассматривали суперкары арабских плейбоев, припаркованные на лондонских улицах. Но теперь, жители столицы Британии в шоке от русской студентки, которая просто переплюнула арабских плейбоев с их автомобилями. Девушка инкрустировала свой Mercedes CLS 350 (год выпуска - 2011) кристаллами Swarovski. Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на Daily Mail.
 

Дарья Родионова потратила около 32 000 долларов на то, чтобы украсить свой "Мерседес" кристаллами. А сам автомобиль строит около 40 000 долларов.
 

Прохожие были просто в шоке, когда увидели припаркованный у универмага блестящий автомобиль. Люди, не скрывая своего удивления, начали рассматривать и фотографировать автомобиль, многие трогали его. Когда девушка вышла из универмага, она с удовольствием начала давать интервью зевакам и разрешала всем вдоволь полюбоваться и сфотографироваться на фоне мерцающего "Мерседеса".
 

По словам Дарьи, чтобы украсить "Мерседес" стразами ушло два месяца кропотливой работы. Девушка планирует после продажи своего автомобиля потратить деньги на благотворительность.

Нажмите на фотографии для увеличения: