Шикарный Lamborghini за $6 млн шокировал парижан - ФОТО Никто в мире не сравнится с арабскими шейхами и богатыми плейбоями в умении покупать супердорогие эксклюзивные машины, сделанные на заказ.

В прошлом году на улицах европейских столиц появилось много шикарных машин, бросающихся в глаза, кузов которых украшен блестящими камнями и вставками из драгоценных металлов, отполированных до блеска. Автомобильный тренд прошлого сезона, похоже, остался модным и в этом году. Во время Недели высокой моды в Париже, на улицах города был замечен "золотой" Lamborghini Aventador.

Как передает Day.Az со ссылкой на Мир фактов, машина проехала по нескольким центральным улицам Парижа, привлекая к себе внимание людей, которые с удовольствием фотографировали "золотое" транспортное средство. После чего суперкар был припаркован на Авеню Монтень около отеля Plaza Athenee. По предварительным прикидкам, за "золотой" Lamborghini Aventador владелец выложил не менее 6.000.000 долларов. Судя по номеру, состоящему из трех шестерок, принадлежит он жителю Аравийского полуострова.

Обычно сезон ультрадорогих суперкаров в Париже заканчивается в середине августа, когда на Ближнем Востоке спадает жара и богатые арабы возвращаются домой со своими машинами. Однако, судя по "золотому" Lamborghini, похоже, в этом году лето суперкаров еще не закончилось.

Нажмите на фотографии для увеличения: