Бейонсе поделилась своими личными снимками - ФОТО Бейонсе по праву можно назвать звездным блогером: певица регулярно публикует на своем сайте фотографические заметки из жизни и показывает поклонникам кусочки личных событий, таких, как отпуск, свадьба или день рождения. Вчера она в очередной раз пополнила коллекцию в альбоме "Моя жизнь" - Бейонсе продемонстрировала свою подтянутую женственную фигуру в белом бикини, показала маленькую дочку Блу Айви с цветочным венком и романтическую прогулку с Джей Зи на берегу моря.

Все эти снимки были сделаны во время одного из отпусков звездной пары, сообщает Day.Az со ссылкой на Hello. Сейчас Бейонсе и Джей Зи находятся в Париже. Вчера папарацци заметили звездную пару на футбольном мачте "Пари Сен-Жермен"-"Барселона": звезды смотрели игру вместе со своим старым другом Дэвидом Бекхэмом, который ранее играл в парижском клубе.

Кроме того, днем ранее Бейонсе на своем сайте рассказала об одной из вечерних прогулок во французской столице. Певица опубликовала серию фотографий, на которых она изображена в белом брючном костюме на улицах Парижа, на фоне Триумфальной арки и в одном из замков. Элегантный наряд с шелковыми лацканами Бейонсе разбавила золотыми украшениями - длинными серьгами, браслетами и кольцами.
 

Журналисты ожидают увидеть Бейонсе на одном из финальных показов Парижской Недели моды, которая заканчивается сегодня. Свои новые коллекции в этот день продемонстрируют два модных дома - Louis Vuitton и Miu Miu.

Нажмите на фотографии для увеличения: