Редчайшая болезнь превратила женщину в монстра - ФОТО

В 20 лет Шарлотта Хокинс была симпатичной блондинкой с вьющимися волосами и безупречным цветом лица. Но через пару лет ее было не узнать. Девушка превратилась в монстра из-за редкого заболевания нейрофиброматоза, сообщает Day.Az со ссылкой на Daily Mail.
 

В 15 лет на лице, а затем и на спине Шарлотты появились небольшие наросты. Девушка легла в больницу, чтобы удалить эти наросты. Врачи уверили ее, что больше ее не побеспокоят такие проблемы. В 20 лет Шарлотта вышла замуж, родила здорового ребенка. А затем, болезнь вернулась. Наростов стало больше. Отношения с мужем испортились и, в конце концов, они расстались.

Шарлотте было очень сложно растить ребенка одной и справляться с болезнью и людьми, которые не отрывали от нее взглядов, полных ужаса и презрения. Женщина очень замкнулась в себе. Она практически не выходила из дома, постоянно проводила время наедине с собой. Люди, а особенно маленькие дети всегда боялись ее. Но в один момент, к ней обратились прихожане местной церкви. Они помогли Шарлотте вернуть уверенность в себе и вновь влиться в общество.

Сегодня Шарлотта - бабушка троих детей.

Нажмите на фотографии для увеличения: