Китаянку раздели и избили за интимную связь с чужим мужем - ФОТО - ВИДЕО

Женщина была раздета догола и жестоко избита толпой разъяренных женщин на оживленной торговой улице в городе Пуан (провинция Хэнань, Китай). Причем на избиение женщины никак не отреагировала полиция. Все просто стояли и наблюдали.
 

Как передает Day.Az со ссылкой на Daily Mail, причиной столь жестокого поведения женщин стало неприличное поведение 38-летней Лин Яо Ли. Женщина была уличена в интимной связи с мужем другой женщины. В свою очередь, обманутая жена организовала подобного рода наказание для любовницы мужа.
 

Лин вышла из магазина и направлялась домой, когда на нее внезапно напали четыре женщины. Они схватили Лин за волосы и начали стягивать с нее одежду. Они пинали ее, били кулаками и тянули за волосы. За этим "шоу" наблюдали десятки прохожих, которые даже не пытались помочь ей. Многие комментировали это так: "Она не хорошо поступила, переспав с чужим мужем. Она заслуживает этого".

Женщины утверждают, что Лин была в любовной связи с мужем одной из женщин, которая избивала ее, а также переспала с тремя ее друзьями.

После избиений, один мужчина вызвал скорую и помог Лин. Сейчас женщина находится в  больнице с множеством синяков и порезов.


Нажмите на фотографии для увеличения:



Нажмите на видео для просмотра:

фото