Учительница чуть не убила студентку за брошенный в нее стул - ФОТО - ВИДЕО

Учительница в Балтиморе (США) оказалась в центре скандала после того, как в Сети распространилось видео, на котором она дерется с 17-летней ученицей.

Как сообщает Day.Az со ссылкой на Daily Mail, причиной такого поведения преподавателя стал поступок ученицы. Во время урока, девушка использовала свой мобильный телефон и на замечания учителя никак не реагировала. Когда же терпение учительницы лопнуло и она в строгой форме попросила убрать телефон, девушка встала и швырнула в женщину стул. Потом в преподавателя полетели ручки и клавиатура. Учительница не выдержала такого поведения и вышвырнула ученицу из класса в коридор. Затем она толкнула девушку и ударила ее о шкаф. После началась настоящая драка.

Несмотря на то, что остальные ученики пытались разнять преподавателя и ученицу, они хватали друг друга за волосы и били кулаками. "Я убью тебя!", - кричала учительница.

Родители девочки уверены, что в данном инциденте учительница должна была промолчать и не поднимать руку на их дочь.
 

На данный момент преподавательница отправлена в отпуск на время, пока будет приниматься решение о ее дальнейшей учительской карьере, а девушку отстранили от занятий.

Нажмите на фотографии для увеличения:


 

Нажмите на видео для просмотра:

фото