Доказано: Bugatti делает девушек доступнее - ФОТО - ВИДЕО

Вы знали, что дорогая машина может сделать вас более привлекательным? Вот Андрей Смигов и Виктор Джей узнали это, скажем так, на собственной шкуре.

Парни решили проверить, как девушки отреагируют на предложение вступить с ними в интимную связь, если у них при этом будет суперкар. И не просто какая-то дорогая тачка, а Bugatti Veyron за 1,5 миллиона долларов, сообщает Day.Az со ссылкой на Mirror.



Жертвами шутников стали студентки. Парни припарковались неподалеку от одного из университетских кампусов. Машина сразу же привлекла всеобщее внимание. Девушки, одна за другой, проходили около суперкара и давали понять, что автомобиль их явно заинтересовал.



"У тебя есть 30-40 минут? Может, поедем куда-нибудь? Мы могли бы переспать", - предлагали Андрей и Виктор девушкам. Реакция студенток в основном была одинаковой: немного подумав, все они садились в Bugatti.


"Мы сделали подобный социальный тест, чтобы показать, насколько доступны стали сейчас девушки. Мы сами были удивлены тем, насколько легко они соглашались переспать с нами, увидев, что у нас есть Bugatti Veyron", - комментирует Андрей.

Нажмите на фотографии для увеличения:



Нажмите на видео для просмотра:

фото