Вот как выглядит самый "популярный" горнолыжный курорт КНДР - ФОТО

Когда сингапурский фотограф Арам Пэн отправился в свое путешествие по Северной Корее, он хотел увидеть в этой стране абсолютно все. Но КНДР все равно смогла удивить его. Мужчина решил проверить, как обстоят дела на единственном горнолыжном курорте страны, сообщает Day.Az со ссылкой на Daily Mail.



Все было оборудовано по высшему классу. Деревянные кабинки, спортивные залы, спа-салоны, роскошные отели и многое другое. Но единственное, чего здесь не хватало, - это снега и людей. Более того, Арам провел на курорте 4 дня и за это время не увидел здесь ни одного туриста. Хотя нет, одного он все-таки увидел.



"Вы не поверите, за все время я не увидел там ни одной живой души, не считая одного мужчины. Турист в одиночестве спускался по лыжным подъемникам. Я не спросил, кто он такой был. Но это и неважно. Кроме меня, на курорте были несколько сотрудников, которые выполняли свою работу. Несмотря на то, что это был уже ноябрь, здесь все еще не было снега. Это было довольно неожиданно", - комментирует Арам.


 

Данный горнолыжный курорт был открыт в этом году. Власти намерены заработать на этом хорошие деньги. По прогнозам, ежедневно курорт будут посещать, как минимум, 5000 туристов.

Нажмите на фотографии для увеличения: