Китаянка неделю прожила в KFC после разрыва с любимым - ФОТО

Китаянка Тан Шен провела неделю в круглосуточном ресторане быстрого питания KFC после разрыва с бойфрендом, сообщает People. Работники заведения в провинции Сычуань с пониманием отнеслись к необычной клиентке, поскольку она регулярно заказывала еду и была платежеспособна.
 

Как передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru, изначально 26-летняя Шен не планировала пробыть в KFC так долго. "Я просто зашла поесть куриных крылышек", - объяснила она. Однако, пообедав, девушка осознала, что ей "нужно время все обдумать", и решила остаться в кафе.
 

Спустя три дня после пребывания Шен в помещении работники ресторана быстрого питания решили поинтересоваться, что происходит. Китаянка объяснила, что просто размышляет, и заказала еще одну порцию жареных крылышек.
 

Сотрудники KFC отметили, что Шен им ничем не мешала. "Она была, в конце концов, нормальным покупателем, пусть и немного странным", - подчеркнули они.
 

Обдумав свои дальнейшие действия, молодая женщина покинула ресторан. "Я решила, что лучшее - это уехать из города и пожить у родителей", - рассказала китаянка. Она добавила, что ее начало уже подташнивать от фирменного соуса, так что смысла оставаться в KFC не было.
 

Жареные куриные крылышки с острым соусом - одно из фирменных блюд KFC. Название компании расшифровывается как Kentucky Fried Chicken ("Жареный цыпленок из Кентукки").

Нажмите на фотографии для увеличения: