Девушка с красивыми руками - самая востребованная модель мира - ФОТО

Вы наверняка видели руки Эшли Ковингтон множество раз, но даже не обращали на это внимания. Ее руки заменяли руки Адрианы Лима, Брук Шилдс и Шарлиз Терон, сообщает Day.Az со ссылкой на Daily Mail.

Ковингтон всегда находится за кадром, как правило, в искривленном положении, а ее руки находятся в кадре - то на лице Шарлиз Терон, то на губах Адрианы Лима.


 

"Мои руки часто касаются лиц известных людей. Я либо дотрагиваюсь пальцами до их губ, поглаживаю им щеки, шею. Иногда это бывает неприятно, а иногда - очень забавно", - рассказывает 37-летняя Эшли.


 

Руки Эшли можно заметить также в рекламах таких известных брендов, как Clinique, Canon, Gillette, Sephora и Rolex. Рабочий день Эшли длится 14 часов. Ей часто приходится совершать несколько перелетов в неделю ради съемок того или иного рекламного ролика.

Так как руки Эшли - ее единственный источник заработка, ей приходится больше чем кому-либо ухаживать за ними.

"Большую часть времени я хожу в перчатках. Мне приходится обращать внимание на то, как я открываю дверь машины, держу пакет и т.д. Я регулярно посещаю салоны красоты, где за моими руками ухаживают больше, чем за моим лицом", - говорит Эшли.
 

Прекрасные руки Эшли заметил агент, который посетил кафе, в котором девушка работала официанткой. Он сразу же сказал ей, что у нее прекрасные руки, но ей стоит перестать грызть ногти, если она хочет хорошо на этом заработать. С тех пор и началась успешная карьера Эшли.

На данный момент девушка зарабатывает сотни тысяч долларов благодаря своим рукам и является самой востребованной моделью в мире в данной области.

Нажмите на фотографии для увеличения: