67-летняя Мисс Вселенная шокировала своей красотой - ФОТО

Почти полвека прошло с тех пор, как Тайская королева красоты Aпасра Хонгсакула была коронована как Мисс Вселенная. С тех пор о красавице не было ни слуху ни духу, она не появлялась ни на каких мероприятиях, и вскоре о ней совсем забыли. Но на этой неделе ее имя вновь появилось в заголовках мировых СМИ, сообщает Day.Az со ссылкой на OddityCentral. Фотографии Апасры шокировали мир. На снимках 67-летнюю тайскую красавицу легко перепутать с какой-то молодой студенткой, так как настолько молодо она выглядит.


 

Aпасра Хонгсакула родилась в 1947 году и в 18 лет стала обладательницей титула Мисс Вселенная. После победы в конкурсе она решила уйти в тень, потом вышла замуж за родственника короля Таиланда. И вот теперь, она вновь самая обсуждаемая женщина Таиланда, да и не только.


 

Менеджер Апасры опроверг все слухи о пластических операциях, которые якобы сделала женщина. По его словам, на протяжении долгих лет она делала многочисленные процедуры по уходу за лицом, питалась исключительно здоровой пищей, занималась спортом и получала удовольствие от жизни. Вот в чем секрет Апасры, по словам ее менеджера.

Нажмите на фотографии для увеличения: