Брат выставил сестру на продажу на eBay - ФОТО

27-летняя Сэмми Маалем была зарегистрирована как лот на сайте eBay. Продать девушку решил ее собственный старший брат Кайл, передает Day.Az со ссылкой на Podrobnosti. Стартовая цена девушки 50 фунтов, это около 80 долларов. Таким образом парень решил помочь сестре найти своего идеального мужчину.


 

"Моей сестре не везет с поиском мужчин", - объясняет Кайл. По его словам, Сэмми уже год ни с кем не встречается, но ей уже хочется иметь нормальную семью и детей.
 

"Моя 27-летняя сестра родом из Лондона, но сейчас живет в Кардиффе, она стройная и фигуристая, у нее голубые глаза и черные волосы", - говорится в объявлении.


 

Будущий шурин выдвинул требования потенциальному покупателю: он должен работать, иметь автомобиль, быть любящим, верным, нормальным и твердо стоять на ногах.
 

Сама девушка-лот отнеслась к затее нормально. Правда, сначала она немного испугалась.

"Я была шокирована, когда увидела себя на eBay, это было довольно страшно", - поделилась Сэмми.
 

Девушка также призналась, что перепробовала множество методов знакомства, в том числе, специальные сайты. Но это не дало никакого результата.


 

"Я устала от свиданий с незрелыми парнями. Все, чего я хочу, - это порядочный парень с добрыми намерениями", - говорит одинокая девушка.
 

Сэмми полностью полагается на вкус своего брата и ждет, когда тот подберет ей достойного кандидата.