Жених бросил невесту из-за неудачного макияжа - ФОТО - ВИДЕО

Звезда Голливуда Одри Хепберн говорила - "красота женщины только возрастает с годами". Но, видимо, этот жених совсем не согласен с этим выражением.

Как сообщает Day.Az со ссылкой на Daily Mail, на днях китаец бросил свою невесту прямо во время свадебной фотосессии. Причиной был неудачный макияж девушки, из-за которого она походила на старую деву.
 


 

Пара была счастлива, и, как думала девушка, они любили друг друга. Но все изменилось, когда девушка появилась в свадебном платье на Донгмен Олд-Стрит в Шэньчжэне (Китай), где у влюбленных должна была состояться фотосессия. Увидев "постаревшее" лицо своей возлюбленной, парень просто взорвался от злобы. Они начали горячо спорить, да так, что прохожие с удивлением смотрели на них.
 

Парень просил девушку стереть неудавшийся макияж. Когда она отказалась, он разбил очки о землю и ушел.


 

Позже, девушка призналась, что сделала такой макияж специально. Она хотела лишь проверить, будет ли ее будущий муж любить ее, когда она станет старухой.

"Он - бабник и привык иметь много девушек вокруг себя. Я знаю это. Но просто хочу быть с ним, потому что он хорошо ко мне относился", - сквозь слезы говорила брошенная невеста.

Нажмите на фотографии для увеличения:



Нажмите на видео для просмотра:

фото