Самые богатые и известные дети-модели - ФОТО

Забудьте о Каре Делевинь и Карли Клосс. В модной индустрии появились такие имена, которые быстро завоевывают популярность и зарабатывают десятки тысяч, еще не достигнув даже 12 лет.

Как сообщает Day.Az, согласно новому исследованию New York Post, сейчас в мире известны несколько детей-моделей, которые берут десятки тысяч долларов за съемки в рекламных роликах и 1500 долларов почасовой оплаты за их работу.

Вот эти маленькие модели:


Кристина Пименова - восьмилетняя модель и гимнастка из России. Вскоре после начала модельной карьеры девочка набрала большую популярность за границей. Ее начали приглашать на международные съемки и шоу. Сейчас за спиной у юной модели - работы с Roberto Cavalli, D&G, Armani, Fendi, Ermanno Scervino, Dsquared 2, Miss Grant, Silvian Heach, Benetton, и многими другими домами моды.


Екатерина Самсонова, друзья зовут ее просто - Екат. Девочке всего 11 лет и она уже участвовала в рекламных кампаниях для таких брендов, как J Crew, DKNY, Macy's и JC Penney. За прошлый год девочка заработала более 50 000 долларов.
 


Хадсон Кренинг, 6-летний сын известной модели Chanel Брэда Кренинга -одного из любимчиков Карла Лагерфельда. Дебют мальчика на подиуме произошел вместе с отцом, для весеннее-летней коллекции Chanel в 2011 году. С тех пор, мальчик снимался в кампаниях для Fendi и Dolce & Gabbana, а также публиковался на страницах Harper's Bazaar и W Magazine.
 

Один из менеджеров модельера Ральфа Лорена заметил 11-летнюю Лили Чи, когда девочка делала покупки с отцом. Тот сразу предложил Лили модельное будущее. Теперь она снимается для Nike, Levi's, Kohls и Uniqlo. За прошлый год Лили заработала 22 000 долларов.

 

10-летний Бэйлор и 7-летний Хадсон Крайдер являются на данный момент одними из самых востребованных детей-моделей. Братья снимаются для различных гламурных журналов, а также участвуют в рекламных кампаниях мировых брендов. За прошлый год каждый из мальчиков заработал по 45 000 долларов.

Сестры Эмили и Александра Су задействованы практически в каждой рекламной акции таких брендов, как Saks Fifth Avenue, Target, Uniqlo, H&M, GlaxoSmithKline и Nickelodeon. К счастью, мать девочек всегда поддерживала их и сама стимулирует к занятию в модельном бизнесе.