Парень прошел все круги ада, но поборол свою болезнь - ФОТОСЕССИЯ В возрасте 15 лет Заку Зейлеру поставили диагноз лимфомы Ходжкина. Лечение этого вида рака означало, что он должен пройти лучевую и химиотерапию. Во время этого лечения Зак скучал по большинству своих одноклассников в средней школе, по потерянному времени с друзьями, по пропущенным спортивным состязаниям, и даже провел свой 16-й день рождения на больничной койке. Несмотря на то, что он был больной, и находился в депрессии, в один прекрасный день оглянулся назад и решил, что он будет сильнее. Вот несколько фото, как Зак выглядел во время лечения:

Нажмите на фотографии для увеличения:

Он начал свое лечение, имея атлетическое телосложение, и окончил его, будучи умирающим, худым и очень уставшим после всего, что он прошел.

После того, как его лечение было окончено, Зак весил около 48 кг!

Но после лечения Зак не унывал, а наоборот - начал заниматься собой. Ему нужен был способ получить свои силы назад. Парень начал просто с небольших тренировок в своем подвале, с некоторыми элементами силовых тренировок, и в конце концов получил свой первый абонемент в спортзал. И тогда для него стало доступно надлежащее оборудование, побудившее учиться столько, сколько он мог в надлежащей форме, физические упражнения, питание, и фитнес в целом. Зак узнал очень быстро, что результаты появились в результате жертвы, и что, чем больше он себя посвящал этому образу жизни, тем больше он получал от него. Проведение бесконечных часов в спортзале совершенно определенно приводит к значимой прибыли в телосложении, в котором вы видите его сегодня.

"Кто-либо сказавший , что победа это не все для нас, просто никогда не болел раком", - говорит он.