Реакция 100-летней женщины, впервые увидевшей океан - ФОТО - ВИДЕО

Когда в последний раз вы делали что-то впервые? Мы ведь стараемся успеть сделать все, что только возможно. А можете ли вы подумать, что женщина, которая пережила две мировые войны, имела время увидеть и сделать многое, не успела сделать сущий пустяк. Как пишет Day.Az со ссылкой на Metro, 100-летняя Руби Холт упустила один ключевой опыт в своей жизни.
 

 

За месяц до ее 101-летия, жительница Теннесси сказала родственникам, что она никогда не видела океан. Благотворительная организация "Wish of a Lifetime", вместе с центром для престарелых, где живет Руби Холт, оплатили все расходы путешествия женщины в Мексиканский залив, чтобы она впервые почувствовала океан под своими ногами.
 

После прогулки по берегу в инвалидном кресле, которое может двигаться по песку, 100-летняя Руби ступила на песок и опустила ноги в воду.


 

"Я была до смерти взволнована. Я знала, что мне это понравится. Что я почувствовала? Вода была очень холодной", - сказала Руби.
 

Когда Руби была молода, ее семья была слишком бедной, чтобы брать отпуск. Выйдя замуж, она также не могла позволить себе отдохнуть: они с мужем были слишком заняты для путешествий. Но теперь ее давнишняя мечта сбылась.

Нажмите на фотографии для увеличения:



Нажмите на видео для просмотра:

фото