Девушка отомстила за измену изощренным способом - ФОТО - ВИДЕО

Мария Алеханда Саманиего стала настоящей интернет-сенсацией после того, выложила в Сети видеозапись того, как она отомстила своему парню за измену, сообщает Day.Az со ссылкой на Metro.
 

25-летняя Мария несколько месяцев встречалась с 27-летним Пабиль Муниз Гуинтанилла. Отношения пары развивались довольно быстро и через некоторое время они стали жить вместе. Но на прошедшей неделе их отношения закончились не самым лучшим образом. Девушка поймала своего возлюбленного на измене. Причем, изменял он в ее же доме. Когда девушка узнала об этом, она не стала требовать с него объяснений, кричать, впадать в истерику и плакать. Она ничего ему не сказала. Парень жил в неведении еще пару дней, но вчера он испытал настоящий шок.
 

Мария провернула хороший план мести, причем рискованный. Девушка вместе с подругой тайно спустилась в гараж, где находился люксовый белый Mercedes Пабиля. В случае, если бы девушку заметила охрана, ей бы не поздоровилось. Мария расписала всю машину водостойким маркером. На авто было написано: придурок, идиот, неудачник и много нецензурных выражений. Увидев такой "тюнинг" своего авто, Пабиль навряд ли захотел бы выехать куда-то из гаража.
 

Нажмите на фотографии для увеличения:



Нажмите на видео для просмотра:

фото