Из гадкого утенка в горячего DJ: как менялся Келвин Харрис - ФОТО

Он на данный момент является самым высокооплачиваемым DJ в мире. Его имя знают все и его музыкальные хиты в миг становятся самыми популярными и занимают топы музыкальных чатов. А теперь Келвин Харрис стал еще и новым лицом бренда Armani, сообщает Day.Az со ссылкой на Daily Mail. Это неудивительно, учитывая привлекательную внешность шотландца и его высокий рост (1,95 см).

Но если посмотреть на фотографии Келвина, сделанные всего лишь 6-7 лет назад, можно просто ужаснуться. Многие даже не узнают в том русом парне с кривыми зубами нынешнего короля дискотечных треков.

В 2007 году, когда он выпустил свой первый альбом, никто даже не подозревал, что из этого парня может получиться такой красавчик. За годы Келвин подкачался, перекрасился, изменил стиль одежды, исправил неровность зубов и стал настоящим сердцеедом.

"Келвин Харрис - настоящий космополит, - объяснил свой выбор Джорджио Армани. - Динамичный молодой человек, который смог привлечь внимание масс своей музыкой и энергией. Он не модель по характеру, и это создает более глубокую и привлекательную связь с публикой".

Нажмите на фотографии для увеличения:


Для кампании Armani


2007 год


2008 год


2009 год


2010 год


2011 год


2012


2013

Ниже фотографии Келвина сделанные в 2014 году: