В погоне за неземной красотой - ФОТОСЕССИЯ Стандарты красоты на протяжении всей истории человечества неустанно менялись, и в каждой эпохе были свои эталоны прекрасного. Сегодня в погоне за модой главную роль в приближении к идеалу играет пластическая хирургия.



Вэнити Уандер, 32-летняя американка, потратила на новые бедра и ягодицы более $15 тысяч, сделав в общей сложности около 100 незаконных инъекций. После перенесенных процедур у девушки, танцовщицы по профессии и матери двоих детей, не только значительно увеличился объем ягодиц, но и развилась инфекция.

Онил Рон Моррис - 30-летний лжедоктор-трансвестит из Майами. Представлялся пациенткам хирургом и делал незаконные операции. В частности, Моррис наполнял части тела клиенток смесью цемента, суперклея и автомобильного герметика, которым обычно заделывают проколотые шины. Таким же опытам он подверг себя.

Майра Хиллс, 30-летняя жительница Германии, является обладательницей самой большой силиконовой груди в Европе.



Она увеличила свою грудь с нулевого до 26-го размера и не собирается останавливаться на достигнутом.



24-летняя Кристина Рэй отметилась в Книге рекордов Гиннесса, как обладательница самых больших искусственных губ в мире, - девушка сделала более 100 инъекций, на которые потратила более $6000.

Кристина Рэй до операций.

Валерия Лукьянова, более известная как одесская кукла Барби.

Валерия настаивает на том, что единственную операцию она сделала по увеличению груди. Другие поговаривают, что девушка удалила несколько ребер.

Талия Валерии Лукьяновой.