Вы будете в шоке от трансформации звезды "Мальчишника" - ФОТО Присмотритесь к мужчине, который изображен на фотографиях ниже. Вы его очень хорошо знаете, но вряд ли смоли бы узнать сразу. Это популярный американский актер Зак Галифианакис, больше всего известный по франшизе "Мальчишник в Вегасе". Но вчера, на открытии церемонии вручения наград Американской гильдии актеров кино, Зак шокировал всех своим видом. "Веселый толстяк" очень сильно похудел и совершенно не был похож на себя, сообщает Day.Az со ссылкой на Daily Mail.



45-летний актер появился на красной ковровой дорожке необыкновенно худым, а вместо привычной густой бороды его лицо украшала лишь легкая щетина. Галифианакис трансформировался так, что некоторые гости и участники церемонии его даже не узнали.



Кроме того, у Зака Галифианакиса появилась косичка, что он, возможно, сделал для того, чтобы подшутить над ведущим церемонии Джаредом Лето. Галифианакис в тот вечер выбрал стильный черный смокинг, белоснежную рубашку и черный галстук-бабочку.


Нажмите на фотографии для увеличения: