Узнай характер человека по позе, в которой он спит - ФОТО

Человеку только дай покопаться в себе и себе подобных! На что только не обращают внимания исследователи и простые обыватели в надежде разгадать тайны собственного "я" и окружающих, сообщает Day.Az со ссылкой на Офигенно.

Справедливости ради стоит отметить, что многие методы показали себя блестяще, но мог ли кто ожидать, что даже положение тела во время сна может многое рассказать о человеке?


 

Вот, посмотри, что исследователи говорят о тебе.
 

1. Необходимо упереться во что-то коленом, лежа на кровати? Это значит, что ты не подвержен резким перепадам настроения и на тебя можно положиться. Ты уверенно смотришь в будущее, находясь в центре внимания своих друзей. Чтобы тебя обидеть, нужно очень постараться, и то обида продлится недолго: ты видишь свет даже в конце самого длинного тоннеля и легко приспосабливаешься к любым изменениям.
 

2. Поза зародыша характеризует тебя как человека, который нуждается в защите и понимании. Ты даже можешь порой пустить слезу в особо эмоциональный момент жизни. Такая поза показывает, что ты пытаешься закрыться от проблем действительности и спрятаться под одеялом. Психологи советуют таким людям быть активнее в творческой жизни. Информация для девушек: если твой парень или муж спит так, то задумайся: не слишком ли ты строга с ним? На котов, спящих в такой позе, эта информация не распространяется.
 

3. "Морская звезда", на животе. Так спят лидеры. Ты захватил кровать и никому ее не отдашь, а если спишь не один, то твоя половинка вероятнее всего проснется на краю кровати или вдавленная в стенку. Планирование, никаких неожиданностей, порядок везде и во всём - твое жизненное кредо. Стоит ли говорить, что с таким подходом к жизни успех и благополучие тебе обеспечены?


4. Говорят, что на спине спят монархи и праведники, так что можем тебя поздравить. Твоя жизнь - это веселые компании и эпицентр происходящего в них. При этом ты упрям и всегда достигаешь поставленных целей, умеешь отстаивать свою точку зрения. Волей-неволей, но в любой компании ты - лидер. На спине предпочитают спать мужчины (что часто является причиной храпа), однако некоторым женщинам такая поза тоже по душе.
 

5. По стойке "смирно". Если это твоя привычная поза для сна, то тебя можно охарактеризовать как целеустремленного и уравновешенного человека, который предъявляет к окружающим и прежде всего к себе множество требований. Также стоит отметить, что такая позиция характерна для строгих и педантичных людей.
 

6. Сон с подогнутым коленом. Твое настроение часто меняется, ты любишь приключения и вообще весьма непредсказуемый человек. Ты часто подолгу не можешь определиться с выбором, однако подсознательно стремишься к стабильности и более спокойной жизни.