Американец за 12 минут съел завтрак из 6 блюд

Профессиональной едок из США Рэнди Сантел (Randy Santel) съел завтрак энергетической ценностью в 4,5 тысяч килокалорий за 12 минут. Среди блюд, поданных Сантелу, оказались шесть ломтиков бекона, шесть колбасок, шесть яиц, шесть оладий, шесть ломтиков тоста и шесть блинов. Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.
 

Рекордный завтрак американцу подали в кафе-бистро Джонс (Jones), расположенном в английском Лестере. За трапезой наблюдали более 300 зрителей. Чтобы не отвлекаться, Сантел встал перед столом на колени и надел наушники. "Самая трудная часть - это блины, которые были достаточно плотными", - заявил мужчина.
 

Совладелица кафе Камиль Коллайер (Camille Collyer) рассказала, что Сантел стал восьмым человеком, который вообще справился с калорийным завтраком, и первым, кто сделал это настолько быстро.


В начале января стало известно, что хозяева кафе из английского города Портисхэд (Portishead) в Англии предложили своим посетителям завтрак из 59 блюд. Его энергетическая ценность составила восемь тысяч килокалорий, а цена около 23 долларов.