Шон Пенн откровенно рассказал об отношениях с Шарлиз Терон - ФОТО В новом интервью журналу Esquire Шон Пенн решился откровенно поговорить о своей личной жизни и практически впервые подробно рассказать о своих чувствах к Шарлиз Терон. Актер не подтвердил и не опроверг новость об усыновлении ребенка Шарлиз, зато подтвердил слухи о свадьбе и признался, что никак не ожидал встретить свою настоящую любовь в 54 года, сообщает Day.Az со ссылкой на Hello.

"Я очень удивлен, что смог снова влюбиться. По многим причинам. 53 года плюс к этому времени ты начинаешь понимать, почему ты остался один и не смог сохранить прежние отношения. Я считал, что мое время уже прошло"



Шон признался, что уже много лет борется со своим очень темпераментным характером и даже посещал в 2012 году специальные курсы по управлению гневом, назначенные ему судом за атаку на одного из папарацци. По словам актера, Шарлиз очень помогает ему бороться с его "демонами".

"Встретить кого-то, о котором вы теперь можете заботиться, - это очень страстное, глубокое, настоящее и, о Боже, невероятно счастливое чувство. Это намного более романтично - находиться в таких отношениях, которые позволяют тебе думать, что ты - хороший человек".



В последнее время в прессе ходило очень много слухов о надвигающейся свадьбе Шона и Шарлиз. Прямо подтверждать их помолвку актер не стал, но его слова сказали намного больше.

"Да, я хочу жениться снова. Я влюблен в эту женщину".

Ранее Шон Пенн был женат на Мадонне (с 1985 по 1989), а затем - на актрисе Робин Райт, с которой прожил целых 14 лет, до 2010 года. Однако новое интервью актера вряд ли обрадует этих женщин. Шон признался, что намечающийся брак будет для него первым и самым настоящим.

"Вы говорите, что я был женат дважды, но я был женат, будучи менее информированным и мудрым, чем сейчас. Так что я не хочу называть это третьим браком, я буду считать его первым".



Несмотря на такое заявление, Шон все же сказал, что находится в хороших отношениях со своими бывшими женами.

"Я очень хорошо общаюсь с моей первой женой. И нахожусь в потрясающих отношениях с детьми, которые появились у меня благодаря второй жене".