Как перестать "пилить" любимого мужчину?

Абсолютно каждый мужчина на дух не переносит, когда его начинают "пилить". Девушки это делают постоянно и порой даже сами этого не замечают. Что вообще значит слово "пилить"?
 

"Пилить" - значит постоянно указывать своему мужчине, что он не сделал, что он сделал не так, не туда поставил кружку, разбросал вещи, носки, забыл выбросить мусор и т.д. Этот список можно продолжать бесконечно. Естественно, любая девушка любит чистоту и порядок, и ей не нравится, когда она вроде бы и сказала сделать то и то своему мужчине, да и не один раз, а он так ничего и не сделал. Ей порой и в голову не приходит, что указывая на его недостатки, она его тем самым начинает всё больше раздражать, а это влечет за собой последствия того, что выполнение заданной работы будет еще сильней отсрочено, передает Day.Az со ссылкой на 5sfer.com.
 

Как же следить за собой, за тем, что нужно говорить, а что нельзя, чтобы не создавался эффект того, что мужчину "пилят", принуждают к работе?

Относитесь к этому спокойнее, с пониманием. Мужчине можно напоминать, что ему еще нужно сделать, но очень аккуратно и ни в коем случае не следует на мужчину давить или говорить, что он такой плохой, не сделал, забыл.
 

Разберем ситуацию: девушка попросила парня вынести мусор, когда он будет выходить из квартиры. Допустим, через 2 часа парень надумал сходить в магазин, и он естественно уже и не вспоминает о той просьбе, его мысли заняты сейчас совсем другим. А девушка, скорее всего, уже тоже не на кухне и занимается своими делами, она тоже об этом забывает. Так молодой человек и уходит. Через 10 минут девушка вспоминает про мусор и начинает звонить или писать парню: "Ты опять забыл мусор, я же тебя просила, это так сложно сделать?". Какой будет реакция парня? Естественно ему это не понравится, он и в самом себе разочаруется, что и правда, можно было вынести, и в девушке, что она его так "гнобит" и угнетает. Девушке следует дождаться возвращения парня, по приходу его обнять, поцеловать и сказать: "Угадай, что мы забыли сделать?". Ключевое слово здесь "мы", ведь это и, правда, так они оба забыли о мусоре. Обычно после такого парень говорит: "О, точно, давай я тогда сразу сейчас выкину, пока не разулся". Вот и всё, никакого конфликта, все счастливы и довольны.
 

Проявляйте уважение и снисходительность к своему молодому человеку, прощайте ему такие незначительные ошибки и он никогда вам не предъявит, что вы его "пилите".