9 невероятно полезных лайфхаков, которые облегчат вам жизнь - ФОТО Эти простые, но невероятно полезные хитрости жизни, сделают вашу жизнь чуточку легче, сообщает Day.Az со ссылкой на Клубер.

1. Если вам трудно принять решение, просто подкиньте монетку. Она ничего не решит за вас, но вы поймете, чего вы действительно хотите, пока она в воздухе.


2. При совершении покупок в Интернете, прогуглите промо-коды, прежде чем сделаете покупку! Вы можете купить практически любой товар со скидкой до 25%.


3. Заверни напиток во влажную салфетку и он охладится в холодильнике за считанные секунды.

 

4. Если вы случайно закрыли вкладку в браузере, CTRL+SHIFT+T повторно откроет ее со всей историей.



5. Если не знаете, что подарить девушке, скажите ей, будто вы уже купили ей подарок и предложите отгадать какой. Скорее всего она перечислит все то, что хочет.

 

6. Если сидеть в задней части самолета, то ваши шансы выжить в авиакатастрофе увеличиваются на 40%. Поэтому не жалуйтесь на места.

 

7. Хотите слушать одну и ту же песню на YouTube постоянно, не нажимая на кнопку повтора? Добавьте слово replay между youtube и com.

 

8. Если вам названивает скрытый номер, отключите телефон и получите уведомление о пропущенном звонке с номером абонента.

 

9. Чтобы вашу машину не эвакуировали, просто выверните руль до упора. Ни закатить, ни за колеса поднять.