Вы не поверите глазам, узнав, кто эти девушки на самом деле - ФОТО

Знакомьтесь, - это сестры Люси (рыжеволосая) и Мария (брюнетка) Эйлмер, и они близнецы. Да, да, именно так, здесь нет никакой ошибки.

18-летние сёстры из Глостера родились в январе 1997 года, сообщает Day.Az со ссылкой на Vicer. Их мать, Донна, с Ямайки, а отец - белый.
 

Люси заявила, что их мать была в шоке, когда они родились



"Это было шоком для неё, потому что такие параметры, как цвет кожи, не определяются результатами УЗИ во время беременности, - говорит она, - так что мама даже не представляла, насколько разными мы будем, когда появимся на свет. Когда акушерка передала нас ей в руки, она потеряла дар речи".
 

Подростки говорят, что некоторые их друзья даже просили предъявить свидетельства о рождении, чтобы доказать, что они родственницы

"Никто не верит, что мы близняшки, потому что я белая, а Мария - тёмная", - говорит Люси. "Даже когда мы одеваемся одинаково, мы всё равно не похожи даже на сестёр, не то что на близняшек! Когда мы познакомились с нашими новыми друзьями, они настолько не могли поверить, что мы сёстры, что даже попросили нас показать наши свидетельства о рождении, чтобы доказать, что мы близнецы".


 

У близняшек также есть старшие братья и сестра

Люси говорит, что она и её сестра находятся на "противоположных концах спектра" в их семье.


"Даже и не скажешь, что у нас одни и те же родители!"



В настоящее время сёстры учатся в разных колледжах: Мария изучает юриспруденцию в Челтнеме, а Люси обучается изобразительному искусству в Глостере.


Но даже несмотря на то, что они совершенно разные, Люси говорит, что связь между ними по-настоящему сильная


"Мы гордимся тем, что мы близняшки, - говорит Люси, - Мария говорит всем у себя в колледже, что у нее есть белая близняшка, а я здесь говорю всем, что у меня есть чёрная".

Нажмите на фотографии для увеличения: