Парень скинул 122 кг и после этого у него начались проблемы - ФОТО - ВИДЕО 22-летний Мэтт Диас за последние 6 лет преобразился и скинул 122 лишних килограмма, но, несмотря на такую победу, парень все еще не может радоваться жизни, сообщает Day.Az со ссылкой на Pure.



В соцсетях у молодого человека много подписчиков, которые вдохновляются его успехами и тоже начинают заниматься собой. Но никто из них не видел последствий похудения.




И вот недавно Мэтт решил показать своим друзьям, как выглядит его тело без одежды.



"Вот так по сути выглядят 122 килограмма лишней кожи. Кожа свисает с рук, с торса. Я ничего не могу с этим поделать. Я никому этого не показывал".



Это видео далось Мэтту непросто

"Мне страшно выкладывать это видео. Боюсь, люди перестанут считать меня привлекательным. Перестанут писать приятные сообщения. И я постоянно испытываю этот страх: всякий раз, когда провожу с кем-нибудь ночь, когда иду на пляж или еще куда нибудь, где нужно снять футболку, а я просто не могу этого сделать".


 

"И я хочу поделиться с вами этими мыслями, потому что я не хочу стыдиться себя, потому что я долгое время работал над собой, чтобы стать тем, кем я сейчас являюсь. Но у меня все еще нет того тела, к которому я стремлюсь. Но я, правда, стараюсь полюбить себя".

В дополнение к публикации своего смелого видео, Мэтт создал страницу на "GoFundMe", где все неравнодушные смогут перевести деньги на его пластическую операцию по удалению лишней кожи.


 

"Я очень боюсь выкладывать это видео, но я считаю, что я должен это сделать, потому что это и есть я. Я так усердно работал над собой, чтобы скинуть этот лишний вес. И я не хочу стыдиться себя. Больше не хочу стыдиться. Я не имею права говорить, что нужно любить свое тело, а сам прятать его".

Нажмите на видео для просмотра:

фото