Эти люди пришли на собеседование, но такого они никак не ожидали - ВИДЕО

Естественно, каждый нормальный человек мечтает о хорошей высокооплачиваемой работе. Мы часто недовольны своей нынешней должностью, так как уверены, что способны на большее. Тогда мы начинаем бороздить просторы Интернета в поисках подходящей вакансии и готовимся к собеседованиям. Думаю, мало кто не испытывал волнения перед важным собеседованием, ведь главное тут - не растеряться и показать себя с лучшей стороны. Одни работодатели при выборе новых сотрудников задают вполне стандартные вопросы или же проводят весьма банальное анкетирование, другие же подходят к данной процедуре более креативно.
 

К примеру, московская компания "КидБург" при выборе сотрудника на должность менеджера по маркетингу организовала очень нестандартное собеседование, сообщает Day.Az со ссылкой на Pure. Потенциальные кандидаты были в шоке...
 

Только представьте, что вы, волнуясь, приходите на важное собеседование и вдруг понимаете, что проводить его будет ребенок. Хотя, наверное, "КидБург" довольно мудро подошли к подбору сотрудников на данную должность, ведь она предполагает в дальнейшем работу в детском магазине. Кто, как не ребенок, должен оценивать их работу?


Нажмите на видео для просмотра:

фото