Вы будете в шоке, когда узнаете, сколько лет этой модели - ФОТО Знакомьтесь, это Кармен Делль'Орефиче и она модель. Вы не поверите, но ей 84 года. Несмотря на свой возраст, Кармен вовсю снимается для самых известных глянцевых журналов мира, выходит на подиум и становится лицом рекламных кампаний, сообщает Day.Az со ссылкой на Pure.



Секрет ее красоты и молодости очень прост: она любит много спать и плавать, а возраст воспринимает как должное. Кармен не скрывает, что прибегает к помощи пластических хирургов, ведь "всегда найдется, что подправить то тут, то там". Но признает, что одной "пластикой" не обойдешься: в порядке должно быть и тело, и мысли.



Кармен стала моделью в 15 лет, снявшись для обложек Vogue и Harper's Bazaar, и с тех пор не расставалась с любимым делом ни на день. Она вошла в Книгу рекордов Гиннесса как подиумная модель с самой долгой карьерой.



Перед своим юбилеем Делль'Орефиче дала откровенное интервью популярному американскому журналу New You, признавшись: "В сексе я такой же гурман, как и в еде!" И в это охотно верится, потому что не заметить темперамент Кармен, который достался ей от отца-итальянца, невозможно.

"Я прожила потрясающую жизнь! Много ли вы знаете пожилых женщин, чьи фотографии для пенсионного удостоверения сделаны Норманом Паркинсоном?" - сказала модель в одном из многочисленных интервью. Сам Сальвадор Дали назвал Кармен своей музой.

Кармен не скрывает, что мечтает прожить до 100 лет, а умереть планирует в "туфлях на высоких каблуках".
 

Нам остается только восхищаться этой потрясающей женщиной и пожелать ей здоровья, сил и вдохновения. Долгие годы она доказывает миру, что нужно верить в себя, не стесняться своего возраста, брать от жизни все и наслаждаться каждым моментом. Это и есть волшебный эликсир молодости.

Нажмите на фотографии для увеличения: