Он изменил своей девушке и попросил незнакомцев наказать его - ВИДЕО

Житель Сиднея подверг себя немалой опасности, позволив прохожим избивать себя и всячески над собой издеваться. Мужчина встал посреди оживленной улицы с плакатом, на котором было написано: "Я лгал своей девушке, я нарушал обещания, я лицемер!!!", сообщает австралийский портал Triple M.
 

"Пожалуйста, если вас когда-либо обижал мужчина, не стесняйтесь ударить меня или унизить", - также было написано на плакате мужчины.

Как зовут "лицемера", и в чем конкретно он провинился, местным журналистам выяснить не удалось. Впрочем, прохожих это, кажется, не особо интересовало. Корреспондент канала Sneaky TV наткнулся на "грешника" в тот момент, когда несколько женщин избивали его и кидались в страдальца куриными яйцами, сообщает Day.Az со ссылкой на Вести.
 

Австралийский журналист попытался расспросить мужчину, из-за чего он подвергает себя унижениями, однако тот лишь разводил руками и что-то мямлил. Тогда сотрудник Sneaky TV спросил у издевавшихся над ним девушек, зачем они это делают. Одна из тех, что била мужчину по голове, сказала, что большинству женщин каждый день приходится терпеть всевозможное насилие со стороны мужчин, поэтому, по ее мнению, нет ничего плохого в том, чтобы "воздать им по заслугам".
 

Возмущенный этими словами корреспондент пригласил подписчиков канала Sneaky TV на YouTube подискутировать на эту тему. Сам журналист считает такие проявления радикального феминизма отвратительными.
 

Нажмите на видео для просмотра:

фото