Он хотел накачать мышцы и вот во что он превратился - ФОТО

Бодибилдер из Бразилии Ромарио Дос Сантос Алвес изрядно перестарался, пытаясь накачать себе мускулы, и теперь похож больше на Халка, нежели на спортсмена. Из-за чрезмерной дозы вводимых в руки протеинов он уже на грани ампутации конечностей, сообщает Day.Az со ссылкой на Daily Mail.
 

 

Чтобы добиться обхвата рук в 65 см 25-летний Ромарио принимал смертельную дозу коктейля. Именно поэтому сейчас у Ромарио серьезные проблемы со здоровьем. По словам самого Ромарио, который в прошлом работал телохранителем, синтетический наполнитель чуть не стоил ему жизни. В один момент он попытался покончить с собой. Тогда его жена была на шестом месяце беременности. Дети называют Ромарио зверем и чудовищем из-за его огромных рук.


 

Ромарио захотел иметь большие бицепсы после того, как начал посещать тренажерный зал. Увидев мужчин с реально большими руками, Ромарио захотелось иметь такое же тело. Он подружился с этими ребятами. Они посоветовали ему протеины. Но Ромарио хотел большего и через некоторое время он начал вводить себе в мышцы масло. После пары инъекций его руки приняли ужасающие формы и размеры.

"Я просто хочу предупредить всех, что этого нельзя делать, что это опасно. Я слишком увлекся, а на самом деле большие бицепсы - это не очень важно", - говорит в интервью Ромарио.


Нажмите на фотографии для увеличения: