Знаменитости, которые на самом деле являются убийцами - ФОТО

Знаменитостям сложнее всех скрывать свою личную жизнь. Каждый их шаг можно просмотреть на страницах журналов и сайтов. Именно поэтому любая их ошибка становится достоянием общественности.

Day.Az со ссылкой на ViralNova представляет 9 знаменитостей, которые на самом деле являются убийцами. Отметим, что это лишь одна часть звезд-преступников.

Мэттью Бродерик



Мэттью Бродерик известен своей ролью в фильме "Феррис Бьюллер берёт выходной". Будучи на каникулах в Ирландии со своей подругой Дженнифер Грей, актер попал в автокатастрофу. Бродерик, на арендованном BMW ехал по встречной линии и столкнулся лоб в лоб с Volvo, за рулем которого была Анна Галлахер с матерью. Обе погибли на месте. Бродерику удалось избежать обвинения в убийстве. Он был осужден за неосторожное вождение и заплатил штраф в 175 долларов.
 

Оскар Писториус


 

Он - шестикратный чемпион летних Паралимпийских игр и... убийца. Он был стимулом и лучшим примером для людей по всему миру, пока он не застрелил свою любимую в день Святого Валентина в 2013 году. Он выстрелил в нее во время ссоры. Сейчас Писториус отбывает 5-летний тюремный срок.
 

Винс Нил



 

Он был фронтменом американской глэм-метал-группы Mötley и как большинство рок-звезд имел проблемы с наркотиками и алкоголем. Однажды ночью после вечеринки, он вместе со своим другом барабанщиком "Hanoi Rocks" Николасом "Реззли" Динглей ехал домой. Нил был пьян и врезался в встречную машину, убив Динглейй и серьезно ранив людей в другой машине. Он был обвинен в убийстве и вождении автомобиля в нетрезвом виде. Его приговорили к 30-ти дням тюремного заключения, из которых он отсидел 15, выплате $2,6 млн в качестве компенсации жертвам и их семьям и к пяти годам испытательного срока.
 

Кит Мун



 

Барабанщик группы "The Who" был известен своим эксцентричным стилем игры на сцене. Вне сцены он также был известен своим нелучшим поведением. Сев в нетрезвом состоянии за руль, он пытался отодвинуть автомобиль назад. Мун не заметил как раздавил своего друга и телохранителя Нила Боланда. Мужчина скончался на месте. Музыкант был оправдан - смерть Боланда объявили трагической случайностью.
 

Ребекка Гэйхарт



 

Эта актриса была очень популярна в 90-х годах. Она снималась в сериале "Беверли-Хиллз, 90210", "Пустая земля", "Мертвые, как я" и других. Гэйхарт задавила 9-летнего Хорзе Круза, когда он переходил дорогу. Мальчик умер на следующий день. Актриса не признала свою вину и получила три года условно и 750 часов общественных работ.
 

Фил Спектор



 

Продюсер, автор песен и создатель техники звукозаписи Wall of Sound. Он стоял за успехом многих женских групп в 60-х годах. Спектор был признан виновным в убийстве второй степени, убив актрису Лану Кларксон. Он выстрелил ей в рот. Спектор утверждал, что это было "случайное убийство", однако прокурор и судья так не думали. Спектор сейчас отбывает тюремное заключение в 19 лет.
 

Джонни Льюис



 

Актер сериала "Сыны анархии" и бывший бойфренд Кэти Перри, в 2012 году убил пожилую владелицу снимаемого им дома и ее кота, после чего спрыгнул с крыши соседнего дома в Лос-Анджелесе и разбился насмерть. Отмечалось, что он страдал от психического расстройства.
 

Чарли Стэнли Даттон


 

Он является актером и режиссером, как на сцене театра, в кино и на телевидении. Он сыграл в таких фильмах как "Чужой 3", "Готика" и др. Даттон бросил школу и стал заниматься боксом, когда ему было 17 лет. В одном из боев он убил своего противника. Даттон был признан виновным в убийстве и отсидел 7 лет в тюрьме.

Сид Вишес



Сид был басистом популярной в прошлом группы "Sex Pistols". У Сида была подруга - Нэнси Спанген. Девушка, в прошлом проститутка, подсадила музыканта на героин. После распада группы, Сид и Нэнси стали жить вместе. Они часто ругались и ссорились, а главной темой ссор была очередная доза. В момент очередной ярости Сид убил свою подругу. Перед судом он так и не предстал, потому что умер от передозировки.