Женщина очень низко поступила с маленьким мальчиком - ФОТО - ВИДЕО

Во время финального матча плей-офф за выход в чемпион-лигу между "Престон Норт Энд" и "Свиндон Таун" (4:0) произошел скандальный эпизод.



Главный герой встречи - автор хет-трика Джермейн Бекфорд, будучи замененным, решил подарить свою игровую футболку болельщикам. Футболист кинул ее группе мальчиков, который стояли неподалеку. После недолгой борьбы футболку взял 8-летний Тед Докрей. Однако счастье мальчика длилось недолго. Как сообщает Day.Az со ссылкой на Mirror, на камеры попал момент, как одна женщина в розовом отбирает у мальчика трофей. Мальчик застеснялся и не смог долго противостоять женщине, и в итоге она с хитрой улыбкой зажала футболку у себя в руках.



Спустя несколько часов после игры футболка Бекфорда была выставлена на продажу на онлайн-аукционе за 1500 фунтов стерлингов. Позже из-за многочисленных жалоб лот был удален.

Как оказалось, эта женщина - 31-летняя мать двоих детей Викки Тимбрелл. Позже, узнав из соцсетей, что она оказалась в центре скандала, женщина поспешила оправдать себя и всячески утверждала, что знает этого мальчика и его семью, что они дружат.
 

Представители "Престона", узнав об инциденте, решили утешить мальчика, и предложили ему связаться с клубом, чтобы получить в подарок запасную футболку Бекфорда с матча.

Нажмите на фотографии для увеличения:

 
 

Нажмите на видео для просмотра:

фото