Эта сербка поражает фанатов в Instagram своим стилем - ФОТО

Знакомьтесь, эта женщина - 36-летняя сербская певица Елена Карлеуша, выступающая под псевдонимом JK. Женщина прославилась в Instagram благодаря своим откровенным образам. Количество ее подписчиков превышает полмиллиона человек и это число постоянно растет, сообщает Day.Az со ссылкой на Cosmopolitan.
 

Елена потратила миллионы долларов на пластические операции. Певица увеличила грудь, вставила импланты в ягодицы и "надула" губы.
 

 
 

Да, имя Елены ничего не говорит многим людям, но она считается одной из самых популярных певиц и телеведущих Юго-Восточной Европы. Кроме того, Елена сама придумывает себе одежду, образы и своему стилю не изменяет лет 20. Ее даже называют "сербской Гагой" за смелые наряды и необычные образы. Именно поэтому она так популярна в соцсетях. Молодые девушки восторгаются ее стилем и хотят быть похожими на нее.


  

Отметим также, что у Елены двое детей. В 2008 году она родила свою первую дочь - Атину, а в 2009 году - вторую Нику. С 2008 года она замужем за Душко Тошичем, сербским футболистом.

Нажмите на фотографии для увеличения: