Безработная мать потратила деньги детей на пластические операции - ФОТО

Безработная мать четырех детей потратила 30 000 долларов на то, чтобы выглядеть моложе. Как она признается, "стареть - не для нее". Причем, деньги, потраченные женщиной, были государственными пособиями за детей.



Как сообщает Day.Az со ссылкой на Daily Mail, 48-летняя британка Андреа Далцелл собирала эти деньги последние 12 лет. Женщина получала по 23 доллара в неделю.
 

Сначала Андреа сделала себе несколько операций на спине. Это обошлось ей в 15 000 долларов. Затем, решив, что медицинские услуги в родной стране слишком дороги, она отправилась на лечение в Будапешт. Перелет и услуги косметических хирургов обошлись женщине в 5 500 долларов. Андреа сделала подтяжку лица, разгладила свои морщины, сделала ботокс, увеличила грудь.
 

 

Для того, чтобы сделать себе операции, женщина экономила даже на еде. Она приучила себя есть лишь один раз в день. "На протяжении многих лет я сознательно копила деньги на пластические операции. Не хочу ходить с морщинами и мешками под глазами", - говорит многодетная мать.

Женщина уверяет, что не намерена останавливаться на этом и собирается накопить еще денег для следующих операций.
 

Но ее поступок не остался незамеченным. О выходке Далцелл узнали в британском альянсе налогоплательщиков, которые возмутились такой нецелесообразной растратой госсредств.
Какое наказание грозит многодетной матери, пока неизвестно.
 

Софи
 

Что интересно, что семья Далцелл не впервые оказывается в центре скандала. В прошлом году 22-летняя дочь Андреа - Софи пропустила собеседование на бирже труда из-за установки грудных имплантов. За подобные нарушения девушка попадала в полицию 25 раз.


Нажмите на фотографии для увеличения: