Девушка увидела лицо покойного брата на другом человеке - ФОТО - ВИДЕО

Это невероятный момент, когда девушка увидела лицо своего покойного брата еще раз, только в теле другого человека.


 

Как сообщает Day.Az со ссылкой на Mirror, Ребека увидела лицо своего покойного брата Джошуа Аверсано на Ричарде Норрисе, который лишился своего еще в 1997 году в результате несчастного случая. Новое лицо вернуло 39-летнего Ричарда к нормальной жизни, но сильно потрясло семью погибшего.



В 1997 году Ричард Норрис полностью изуродовал свою внешность, когда случайно выстрелил себе в лицо. Он перенес более 30 операций, чтобы вернуть себе человеческую внешность. Последним вмешательством хирургов стала полная трансплантация лица Ричарду от погибшего в автомобильной аварии Джошуа Аверсано. Благодаря стараниям врачей Ричард снова обрел лицо, правда, уже не свое.
 

Спустя несколько лет после трансплантации семья Джошуа увидела его лицо на другом человеке, и это сильно потрясло их всех. Ошеломленная сестра Джошуа Ребека просит у Ричарда коснуться лица своего брата, после чего пятится назад в недоумении. Просто настоящее чудо!


 

Несмотря на то, что операция по пересадке лица прошла успешно, Ричарда ждет непростая жизнь - ему придется до конца своих дней принимать препараты, подавляющие иммунную систему, чтобы организм не начал отторгать пересаженный орган.
 

Тем не менее жизнь Ричарда снова наполнилась яркими красками и стала больше походить на нормальную. Он говорит, что больше не боится выходить на улицу и чувствует себя гораздо увереннее. Он даже успел влюбиться.

Нажмите на фотографии для увеличения:

Нажмите на видео для просмотра:

фото