Знаменитости, которые воспитывают приемных детей - ФОТО

Сделать благо для другого человека - это очень благородно. Спасти ребенка - это просто чудо, и честь, и хвала. А вот взять ребенка в свою семью из детского дома - это и вовсе великий шаг!
 

Многие люди вынашивают такие решения годами. А мы хотим рассказать вам об удивительных примерах среди звезд, которые дали дом и семью, любовь и нежность детям, которые так в этом нуждались, сообщает Day.Az со ссылкой на Маркетиум.

 

Алексей Серебряков



Супруги Серебряковы, кроме двух родных детей, являются счастливыми родителями двух приемных малышей. Братья Даня и Степан попали в семью звезды не вместе. Сначала супружеская пара усыновила Даню, но потом выяснилось, что у него остался в детском доме младший братик Степан.

 

Светлана Сорокина



Светлана взяла Антонину из детского дома в 2003 году. С тех пор знаменитая ведущая признается, что маленькая дочка не прекращает быть для нее источником счастья и радости.

 

Кэтрин Хайгл



Американская актриса и ее супруг дважды стали родителями приемных детей. Сначала в 2009 году они взяли девочку из Южной Кореи, а в 2012 - еще одну прекрасную малышку из Луизианы.

 

Михаил Барщевский



Михаил и Ольга Барщевские взяли из детского дома двойняшек Максима и Дарью.

 

Том Круз и Николь Кидман



Незадолго до развода пара взяла на воспитание детей из приюта - Коннора и Изабель. Несмотря на то, что Николь и Том расстались, они по-прежнему отлично заботятся о детях.

 

Мадонна



У знаменитой Мадонны много и своих, и приемных детей. После того, как она родила дочь и сына, она взяла еще двух детей в приюте. В 2006 году - мальчика Дэвида, а в 2007 году - девочку Мэрси, оба ребенка из Малави.

 

Шэрон Стоун



Актриса по праву заслужила похвалу, ведь она является мамой троих приемных сыновей.

 

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс



Джекман и его супруга гордятся своими приемными детьми - сыном Оскаром и дочерью Авой.

 

Шарлиз Терон



Шарлиз усыновила в 2012 году мальчика из ЮАР, которого назвала Джексоном. Примечательно, что звезда даже на гастроли берет с собой любимого сына, чтобы не оставлять его надолго одного.

 

Брэд Питт и Анджелина Джоли



В это сложно поверить, но в семье Джоли и Пита - 7 детей. Трое из них - биологические дети пары, а четверо - приемные. Самый старший приемный сын был усыновлен еще когда Джоли не была половинкой актера Брэда Питта. Мэдокс появился у Анджелины в 2002 году, когда она еще была замужем за Билли Бобом. Еще двое появились уже в браке с Питтом, а четвертый - в феврале этого года. Все дети из разных стран - Камбоджи, Вьетнама, Эфиопии и Сирии.