Парень перенес десятки операций, чтобы стать копией Супермена - ФОТО

Этого парня зовут Герберт Чавес. Он живет на Филиппинах и ему 37 лет. Что в нем такого необычного? Парень уже 18 лет меняет свое тело с помощью пластических операций для того, чтобы выглядеть как настоящий Кларк Кент, он же Супермен.


 

Как передает Day.Az со ссылкой на Daily Mail, Герберт перенес уже 23 пластические операции, среди которых были: операция на нос, липосакция, отбеливание кожи, изменение формы челюсти и другие процедуры. Герберт постоянно носит линзы синего цвета, чтобы полностью соответствовать образу своего кумира. На операции у филиппинца ушло несколько тысяч долларов.


  

Недавно Герберт решил для полного сходства "сделать" себе кубики пресса и накаченную грудь, но врачи отказались проводить эту операцию. Оказывается, до этого парень несколько раз самостоятельно вводил себе в тело наполнители, которые являются нелегальными в США. Препараты вызвали ответную реакцию организма, и живот Герберта покрылся синяками. Хирурги порекомендовали Супермену заниматься в спортзале для достижения эффекта кубиков пресса, но никак не ложиться на операционный стол.


 

"Если врачи говорят, что нельзя, что мой организм не выдержит этого, - я не стану этого делать", - говорит Герберт.
  

К слову, парень трижды входил в Книгу рекордов Гиннесса, как обладатель самой большой коллекции игрушек Супергероя.

Нажмите на фотографии для увеличения: