Мальчик чуть не погиб, пытаясь спасти утопающего олененка - ФОТО

После длительного проливного дождя неподалеку от округа Нокхали в Народной Республике Бангладеш началось сильное наводнение. В считанные часы улицы этого забытого богом места превратились в бушующие реки. Парень по имени Билал как раз оказался неподалеку и вдруг увидел в стремительном водном потоке что-то живое. Это был маленький олененок, который отбился от своей семьи и попал в реку. Билал не мог смотреть, как кроха умирает прямо у него на глазах, поэтому юноша недолго думая кинулся на помощь бедному животному, сообщает Day.Az со ссылкой на Pure.
 

Билал вошел в воду и начал плыть к утопающему олененку.



 

Подплыв к нему, он поднял его на руки и понес к берегу.



В какой-то момент, Билал оказался на большой глубине и полностью погрузился в воду, но не перестал держать олененка на руках.




В этот момент очевидцы происходящего подумали, что мальчик не сможет дойти до берега.


Но, к счастью, Билал оказался крепким мальчуганом. Он смог спасти олененка и вытащить его на берег.





Эта удивительная и в то же время простая история о том, как маленький олененок спасся из бурных потоков воды, благодаря одному доброму сердцу из многих, которые наблюдали за ним с берега. Это сердце билось в мальчике по имени Билал. И хочется верить в то, что таких сердец на свете больше, чем тех, которые наблюдают за утопающими с безопасного расстояния.