У женщины обнаружили рак, и вот что сделала ее дочь - ФОТО

Женщин семейства Келлехер ничто не сломит.
 

Когда Джанет Келлехер сказали, что ей предстоит пройти химиотерапию, она знала одно - пришло время кардинально изменить стрижку. Учитывая то, что со временем она может лишиться всех волос на голове, это было самое мудрое решение.

У женщины впервые диагностировали рак в 2001 году, и на протяжении 14 лет болезнь была в состоянии ремиссии. А недавно у Джанет диагностировали вторую наиболее распространенную форму рака молочной железы. Но вместо того, что сникнуть и плакать о своей несчастной судьбе, Джанет решилась на нечто иное, сообщает Day.Az со ссылкой на Metro.
 

"Мама позвонила мне и попросила приехать. Когда я пришла, увидела ее с краской и машинкой в руках. Она попросила меня сделать ей какую-то веселую стрижку", - рассказывает дочь женщины Сара.
 

Вот что получилось в итоге. Ирокез и розовый цвет волос были полностью идеями самой женщины. Причем, Джанет признается, что никогда до этого не стриглась так коротко.
 


 

Но история на этом не заканчивается. Другая дочь Джанет, Джулия Хадсон тоже обрила голову, чтобы поддержать мать в такое сложное для нее время.

Нажмите на фотографии для увеличения: