От этой новости бабушка чуть не сошла с ума, но реакция дедушки бесподобна - ВИДЕО

В век цифровых технологий, когда мы повсюду окружены камерами и айфонами, запечатлеть те или иные моменты жизни не представляет никакой сложности. Весьма забавными становятся скрытые съемки людей, когда те даже не подозревают, что где-то здесь есть камера, которая бесстыдно фиксирует все неприкрытые эмоции и поведение. Весьма популярны среди съемок скрытой камерой ролики, на которых будущие родители сообщают родственникам, что ждут ребенка. Подобные сообщения могут быть переданы как вербальным, так и невербальным способом. Можно разложить, расставить или развесить подсказки по всему дому, а затем заснять реакцию близких и выложить фильм в Интернет. Самые смешные и трогательные ролики приобретают большую популярность и набирают неимоверное количество просмотров пользователей.
 

Не важно, насколько продуманы и сложны подсказки, результат всегда будет стоить того, чтобы запечатлеть его на долгие годы. Наблюдать за тем, как друзья и родственники реагируют на новость о предстоящем появлении малыша на свет, всегда трогательно.
 

Одним из ярких примеров подобной ситуации является следующий ролик, сообщает Day.Az со ссылкой на Маркетиум. Джастин Холл и его жена решили снять реакцию родителей: они соорудили настенное панно, развесили на нем детскую одежду и повесили табличку "Малыш Холл". Камеру установили в углу комнаты, которая могла зафиксировать происходящее в любой точке. Будущая бабушка была в восторге, когда поняла, что вскоре у нее будет внук или внучка, а вот реакция дедушки превзошла всевозможные ожидания.
 

Нажмите на видео для просмотра:

фото