Жизнь американки, родившейся без рук - ФОТОСЕССИЯ Джессике Кокс 32 года, и все эти 32 года она живет без рук, потому что такой родилась. В детстве Джессика использовала специальные протезы, однако впоследствии отказалась от них, чтобы полностью сосредоточиться на возможности научиться делать все ногами. Кстати, у нее это получилось, причем неплохо. И да, ее насыщенному образу жизни позавидовал бы любой человек - не каждый сможет жить так интересно, как эта невероятно оптимистичная девушка. Смотрите и учитесь!



1. Джессика Кокс стала первой женщиной, которая научилась летать, используя только ноги. Более того, она даже получила лицензию пилота.
 



2. Помимо этого, Джессика заработала черный пояс по тхеквондо. Кстати, со своим мужем она познакомилась в секции боевых искусств - он работает инструктором по тхеквондо.
 



3. А также Джессика занимается серфингом!
 



4. Вы не поверите, но Джессика и ее муж Патрик в данный момент учатся играть на пианино песню из мультфильма "Холодное сердце".
 



5. В кабине самолета Джессика научилась делать ногами все, что обычные люди делают руками.
 



6. Джессика говорит, что люди считают отсутствие рук ограничением, но она решила доказать всем, что это не так.
 



7. Миссис Кокс научилась водить автомобиль без модификаций, печатать на клавиатуре и даже музицировать.
 



8. Она использует свои ноги так, как большинство людей используют руки, а потому за ними нужен уход.
 



9. Джессика даже научилась писать ногами.
 



10. Девушка начала носить протезы, но в итоге отказалась от них, чтобы полностью сосредоточиться на использовании ног.
 



11. Джессика доказала, что многие люди с ограниченными физическими возможностями могут добиться того, чего не в состоянии достичь даже некоторые полноценные люди. В 2008 году она попала в Книгу рекордов Гиннесса.
 



12. Как видите, она была жизнерадостным и активным ребенком.
 



13. "Я очень независима, но единственное, с чем мне действительно нужна помощь, - это мои волосы. Патрик научился завязывать очень милый хвостик и заплетать косу. Это очень важно, потому что он понял, как же сильно я раздражаюсь, когда волосы попадают мне в лицо".
 



14. Джессика получает благословение от Папы сразу после того, как попала в Книгу рекордов Гиннесса как первая женщина-пилот с лицензией без рук.
 



15. Позирует со своим инструктором по полетам Пэрришем Тровиком.
 



16. Отправляет письмо с телефона. Она может делать ногами практически все.
 



17. На это достижение у Джессики ушло три года, но в итоге она стала пилотом.
 



18. Джессика всегда была активной и бралась за любую возможность доказать, что инвалидность не остановит ее ни перед чем.
 



19. Патрик и Джессика убирают в доме в Тоскане, штат Аризона.
 



20. Еще одно достижение Джессики - дайвинг.
 



21. Муж сделал ей предложение уже через несколько месяцев после первой встречи. Он говорит, что никогда еще не встречал такой оптимистичной и решительной женщины.
 



22. Джессика в самолете после получения лицензии пилота.