Парень явился на похороны в платье, причина изумительна - ФОТО

Посмотрите на этого парня в желтом платье. Правда, смешно выглядит? Да, возможно, вы даже можете сомневаться в его ориентации, но не спешите с выводами. Когда узнаете истину, вы будете тронуты до глубины души...



Как сообщает Day.Az со ссылкой на ViralNova, прежде чем отправиться в Афганистан, британский солдат Кевин Элиот в шутку поспорил со своим лучшим другом Барри Делани. Кевин хотел, чтобы в случае, если он погибнет в бою, его друг Барри надел на его похороны самое уродливое платье, которое он найдет. Барри конечно же ответил согласием на такой смешной спор. Он верил, что его друг в целости и сохранности вернется на родину.
 

Пока Кевин был в Афганистане, он всегда поддерживал связь со своим другом. Их дружба не ослабевала, они все так же были близки, как братья. Но внезапно, семья Кевина получила новость, что их сын погиб в ходе боев... Написать о том, что происходило в сердце Барри, не хватит слов.


 

Он знал, что ему нужно сделать. Это был всего лишь спор, и, возможно, многие из нас, будь на его месте, ни за что не сделали бы этого. Но Барри дал обещание и хотел исполнить его, ради Кевина. Может, он посмеется над его видом, там, с небес...
 

Перед похоронами, он налил себе любимый напиток своего друга Кевина и сказал тост в его честь. После он надел самое уродливое платье, которое смог найти, - желтое облегающее, на бретельках и розовые носки.


 

Присутствующие на похоронах гости были заранее осведомлены о данном Барри другу обещании и с уважением восприняли его поступок.

Нажмите на фотографии для увеличения: