Девушка с изуродованным лицом выходит замуж за любимого - ФОТО

Как сложно порой бывает найти человека, который полюбит тебя таким, какой ты есть. Со всеми твоими недостатками, глупостями, трудным характером, не идеальной внешностью и т.д. Но Турии Питт очень повезло в этом плане. Любовь всей ее жизни оказался предан и влюблен в нее, так же как и она в него. Но их история любви совсем не похожа на другие.
 

Как передает Day.Az со ссылкой на Woman's Day, Турия Питт и Майкл Хоскинс уже обручились и готовятся к свадьбе. Они познакомились еще в школе - девушке было 14, а ему - 17 лет. С тех пор они и не разлучались. Они вместе уже более шести лет и их чувства только усиливаются с каждым днем.
  

В жизни влюбленных 2011 год - самый страшный период, который кардинально все изменил, особенно в жизни Турии.
 

Турия получила образование горного инженера и работала моделью. В тот год, девушка решила принять участие в марафонском забеге. Маршрут пролегал через лес, в котором начался пожар. Девушка попала в западню и получила ожоги 64 процентов поверхности тела, потеряв все пальцы на правой руке и три - на левой. Питт перенесла больше ста операций, провела в больнице 2 года и пережила длительный период восстановления. Теперь лицо и тело модели, которую снимали для модных журналов, покрыто рубцами. Несколько месяцев Турия не могла заставить себя выйти на улицу - ей казалось, что все рассматривают ее изуродованные нос, щеки, уши... Но поддержка близких людей и характер самой девушки все же привели к тому, что она перестала себя стесняться.
 

 
 

А главным человеком, поддерживающим Турию все это время, остался ее жених. Майкл был с любимой во время ее лечения и не оставляет сейчас. Он даже уволился с работы полицейского, чтобы ухаживать за своей любимой. Он каждый день готовит для нее еду, помогает во всем, а главное - окружает ее любовью.
 

Еще четыре года назад, когда Турия находилась на интенсивной терапии, Майкл купил кольцо с бриллиантом. И теперь, он надел это кольцо на палец своей любимой.
 

 
 

"Она не хочет, чтобы люди жалели ее. Она просто хочет жить своей жизнью. Она красивая, изумительная. У нее просто сумасшедшая энергия. Она любит гулять, любит океан, активный отдых. И все это мы делаем вместе. Я готов провести всю свою жизнь рядом с ней. Она ни капельки не изменилась. Это все та же Турия, только лишь кожа немного изменилась", - говорит Майкл.

Нажмите на фотографии для увеличения: