Анджелина Джоли и ее сын снимут фильм - ФОТО

Недавно в СМИ появилась информация о том, что Анджелина Джоли и ее сын Мэддокс снимут фильм о войне вместе, а сегодня стали известны первые подробности будущего съемочного процесса, сообщает Day.Az со ссылкой на Ugaga.
 

 

По словам актрисы и режиссера, этот проект очень важен как для нее, так и для самого Мэддокса:

Мэддокс будет принимать участие в съемочном процессе каждый день, после школы. Мы будем вместе с ним узнавать подробности о его стране. На следующей неделе Мэддоксу исполняется 14 лет, и именно сейчас для него очень важно узнать, кто он есть на самом деле. Да, он мой сын, но он также и сын Камбоджи. Это очень важное время для всей нашей семьи: узнать, что все это значит для него и для нас. Я мечтаю рассказать эту историю как можно правдивее и интереснее. Она посвящается народу Камбоджи.
 

 

Иностранные СМИ сообщают, что на данный момент Джоли уже находится в Камбодже, подготавливаясь к съемкам, которые начнутся в ноябре.
 

Напомним, Анджелина Джоли экранизирует воспоминания известного правозащитника из Камбоджи Лунг Анга под названием "Сначала они убили моего отца - воспоминания дочери Камбоджи". Фильм будет выпущен на Netflix во второй половине 2016 года. Джоли также выступила соавтором сценария.

Нажмите на фотографии для увеличения: