"Мисс Вселенная" обнажилась для эротического журнала - ФОТО Модель Оливия Калпо приняла участие в своей первой эротический съемке. Говорят, знойная брюнетка согласилась на провокационную фотосессию назло своему бывшему возлюбленному.

Как передает Day.Az со ссылкой на Дни.ру, Оливия Калпо впервые разделась перед камерой. Победительница престижного конкурса красоты "Мисс Вселенная" обнажилась для эротического журнала Treats. На горячих фотографиях 23-летняя брюнетка позирует, поглаживая свои точеные формы, причем на некоторых снимках Оливия полностью раздета.



Добавляет градус фотографиям не совсем одетый стройный красавец, с которым обнимается Калпо. Партнером по съемке сексуальной американки стал манекенщик Адам Никлас. В близком окружении Оливии говорят, что девушка решилась на провокационную фотосессию, чтобы позлить своего бывшего - певца Ника Джонаса, с которым она рассталась месяц назад.



Ранее Калпо попала в неприятную ситуацию. Организации "Мисс Вселенная" пришлось извиняться перед Индией за то, что она без разрешения проводила на территории Тадж-Махала рекламную фотосъемку. "Съемка, которая проводилась у Тадж-Махала, никогда не планировалась как рекламная, и мы не хотели, чтобы она была воспринята как неуважение. Мы искренне приносим свои извинения за любой неумышленный вред, который мы принесли в силу нашей невежливости", - говорилось в заявлении компании.



Оливия заявила, что "как сотрудница организации "Мисс Вселенная" следовала ее указаниям". "Что лучше символизирует Индию, чем Тадж-Махал? Но, к сожалению, это оказалось очень оскорбительным. Честно говоря, в какой-то момент я громко сказала: "Не кажется ли вам, что это не совсем правильно?" - прокомментировала ситуацию девушка.

Калпо позировала фотографам, сидя в саду перед мавзолеем на "скамейке Дианы". Она названа по имени британской принцессы Дианы, посетившей комплекс в 1992 году. Первая красавица рекламировала обувь. Кроме того, девушка поставила брендовые туфли на скамейку, а это запрещено.