История этой свадебной фотографии просто замечательна - ФОТО

Когда Кристина Гуин выходила замуж в мае этого года, одна леди на ее свадьбе была настоящей звездой вечера - это ее 89-летняя бабушка.
 


 

Как передает Day.Az со ссылкой на Metro, Кристина выбрала свою бабушку Элизабет Говерн в качестве одной из подружек невесты, потому что она была ее лучшей подругой. Решение было принято легко, учитывая их прекрасные отношения.
 

"Когда я в первый раз сказала Бетти (так Кристина называет бабушку), что хочу, чтобы она стала моей подружкой невесты, она рассмеялась и сказала нет. После этого мне пришлось раз десять ее умолять, прежде чем она сжалилась надо мной и согласилась", - вспоминает Кристина.
 

 
 

Элизабет Говерн, вместе с двумя подругами и сестрой Кристины, сшила себе платье серого цвета, отделанное тулью. Бабушка, которая сама вот уже более 50 лет замужем, стала лучшим примером счастливой семейной жизни.
 

 
 

Несмотря на свой солидный возраст, Элизабет Говерн не переставала танцевала на протяжении всей свадебной вечеринки. Энергия и позитив, исходящие от этой женщины, подействовали на всех вокруг. Вот как нужно стареть!