Родители подарили сыну на 10-летие ужасающий торт

Органы опеки в Кирове заинтересовались родителями, которые на десятый день рождения подарили своему сыну торт, сделанный в форме "кровавой" отрезанной человеческой руки, сообщает Day.Az со ссылкой на Вести.
 

О необычном заказе рассказал журналистам кировский кондитер. Также мама именинника разместила в соцсетях фотографию, на которой торт преподнесен сыну и его гостям, сообщает кировский ИД "Сфера".
 

На снимке видно, что на тонком корже лежит искусно выполненная электропила и предплечье с отпиленными фалангами пальцев. Красный джем напоминает кровь. Подпись гласит: "С днем рождения, Тимофей!"
 

На своей странице в соцсетях мама ребенка пояснила это так: "Живите с детьми одной жизнью, нужно вовремя понять, чем увлекается ребенок, и вовремя превратить это в шутку или развлечение. Иначе у них отложится и выявится неизвестно когда и как!"
 

"Сейчас выясняются все обстоятельства этой истории. Органы опеки и попечительства проверят семью. Проведут беседу и, возможно, поставят на контроль", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе администрации Кирова.