Хью Джекман исполнил мечту тяжелобольного фаната - ФОТО - ВИДЕО

Актер Хью Джекман, знаменитый по роли Россомахи в киносаге "Люди Икс", в среду, 26 августа, устроил в Сиднее сюрприз для тяжелобольного 9-летнего фаната. Он неожиданно появился в студии радиостанции KIIS 1065, куда журналисты пригласили мальчика, но не предупредили о предстоящей встрече с любимым актером. Об этом написало издание New York Daily News.


 

Хью Джекман устроил встречу после того, как узнал о своем 9-летнем фанате, который с рождения борется с тяжелым недугом. Доменик живет в Сиднее и болеет редким генетическим заболеванием легких - кистозным фиброзом. Из-за этого мальчику тяжело бегать на улице со сверстниками, заниматься спортом и другими активными видами деятельности. Из-за сильной нагрузки его дыхание может остановиться.



Большую часть времени Доменик вынужден проводить дома. Он любит смотреть фильмы и один из его любимых киногероев - Россомаха из киносаги "Люди Икс", роль которого неизменно исполняет американский и австралийский актер Хью Джекман. Встретиться с ним Доменик мечтал давно, сообщает Day.Az со ссылкой на PPcorn.


 

Устроить сюрприз юному фанату помогли журналисты австралийской радиостанции KIIS 1065. Они пригласили мальчика стать героем их шоу, но утаили, что его ждет на самом деле. Ведущие посадили Доменика в кресло и начали расспрашивать об увлечениях и любимых фильмах. Так завязался разговор о Россомахе, и журналисты предложили мальчику поговорить с Хью Джекманом по телефону. Ребенок пришел в восторг и его тут же соединили с кумиром, предупредив, что он может спросить актера о чем угодно. Немного подумав, Доменик спросил кумира: "У Россомахи много классных поз. Какая из них ваша любимая?". Хью Джекман попросил мальчика подождать минуту, чтобы он мог придумать способ показать свою любимую позу. Через несколько секунд он вбежал в студию и застыл в позе Россомахи.

От удивления Доменик не произнес ни слова. Хью Джекман не растерялся и обнял ребенка. Мальчик засмеялся и долго радовался сюрпризу.
 

Напомним, Хью Джекман уже почти 2 года тоже борется с тяжелой болезнью. В 2013 году ему поставили диагноз - рак кожи. Актер успешно пережил операцию, но спустя несколько месяцев случился рецидив. Потребовалась вторая операция. Болезнь снова проявилась в январе 2015 года. Хью Джекману вновь провели срочную операцию. Несмотря на это, актер остается в хорошей форме, он активно пропагандирует правильный образ жизни и призывает всех заботиться о здоровье и регулярно проходить обследования у врачей.
 

Нажмите на видео для просмотра:

фото

Нажмите на фотографии для увеличения: