Бенедикт Камбербэтч рассекретил имя сына

Один из самых популярных британских актеров Бенедикт Камбербэтч рассекретил имя сына, который родился еще в июне. Звезда сериала "Шерлок" до последнего скрывал любую информацию, связанную с его малышом, от представителей СМИ, сообщает Day.Az со ссылкой на Вести.
 

Интересно, что до недавнего времени журналисты не знали даже точную дату рождения сына Камбербэтча. Теперь это ни для кого не секрет - ребенок появился на свет первого июня. Ранее сообщалось, что актер и его возлюбленная Софи Хантер поженились 14 февраля, в День святого Валентина.
 

Как рассказал "Шерлок", они с супругой решили дать сыну двойное имя. Первое из них Кристофер, в честь персонажа, которого актер сыграл в сериале "Конец парада". Это телешоу было поставлено по одноименному литературному циклу британского писателя Форда Мэдокса Форда.
 

За роль в этой постановке Камбербэтч выдвигался на премию "Эмми". Второе имя сына актера - Карлтон. Его носят все мужчины из рода Камбербэтчей, в том числе, сам "Шерлок" и его отец Тимоти.
 

Ранее сообщалось, что предки Камбербэтча были рабовладельцами. В начале августа актер вошел в список самых стильных знаменитостей года.